Сибгатуллина Алсу Рифатовна

Занимаемая должность (должности): учитель - логопед

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет (бывш. МГПИ им. Ленина)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальное (дефектологическое) образование, профиль «Логопедия» (бакалавр), специальное (дефектологическое) образование, программа «Проектная деятельность в логопедии» (магистр).

Стаж работы по специальности: 3 года

• АНО ДПО «Международный социально-гуманитарный институт»: «Организация и содержание логопедической работы в условиях реализации ФГОС», 72 ч (2018 г.),
  • АНО ДПО «Международный университет экономических и гуманитарных наук»: «Современные подходы к изучению и коррекции дисграфии и дислексии в условиях реализации ФГОС», 72 ч (2019 г.),
  • ГБУ «Городской психолого-педагогический центр Департамента образования города Москвы»: «Содержание и организация психолого-педагогического сопровождения обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях общеобразовательной организации», 72 ч (2019 г.).

Опыт работы:

• Диплом школьного инклюзивного коллектива – дипломанта «IV Московского фестиваля «1+1»: Равные условия – равные возможности» (2018 - 2019 г.),
  • Сертификат за участие школьного инклюзивного коллектива в «V Московском фестивале «1+1»: Равные условия – равные возможности» (2019 - 2020 г.).