Жалялетдинов Илгиз Хизбуллович

Занимаемая должность (должности): учитель физики, информатики

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1186 имени М.Джалиля

Преподаваемые дисциплины: Физика, информатика

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Арзамасский ГПИ имени Гайдара, 2010г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель физики и информатики

Общий стаж работы: с 2010 года

Стаж работы по специальности: с 2010 года

2011г., УМЦ по ИАР ДОгМ, тема "Информ. технологии в УП", 72 часа

2016г., ЦПМ, Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов ВОШ и др. интелектуальных соревнований, модуль 36ч.

2016г., ЦПМ, Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов ВОШ и др. интелектуальных соревнований, модуль 72ч.

2016г., ЦПМ, Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов ВОШ и др. интелектуальных соревнований, модуль "Организация и проведение школьного эапа ВОШ" 24ч.

2016г., ЦПМ, Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов ВОШ и др. интелектуальных соревнований, модуль "Повышение мотивации" 24ч.

O себе: