Ильютик Марина Александровна

Занимаемая должность (должности): учитель географии

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1186 имени М.Джалиля

Преподаваемые дисциплины: география

Наименование оконченного учебного заведения: Московский ГПУ 2007г., МИОО 2012г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: психолог, учитель географии

Общий стаж работы: 21 год

Стаж работы по специальности: 21 год

2013г., МИОО, тема "ФГОС. Модуль 1", 108 часов 2013г., МИОО, тема "ФГОС. Модуль 21", 72 часа

2016г., МИОО, тема "Подготовка членов предметной комиссии по географии для проведения проверки заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ГИА-9 в 2016 году", 36ч.

2016г., ЦПМ, Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов ВОШ и др. интелектуальных соревнований, модуль 36ч.

2016г., ЦПМ, Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов ВОШ и др. интелектуальных соревнований, модуль "Организация и проведение школьного эапа ВОШ" 24ч.

2016г., ЦПМ, Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов ВОШ и др. интелектуальных соревнований, модуль "Повышение мотивации" 24ч.

2017г., УИЦ МФП, Профсоюзный менеджмент, 72ч.

Опыт работы:

Эксперт ГИА-9 по географии, 2017

Персональная страница: 29.09.2015г., присвоена Высшая квалификационная категория по должности "Учитель"

O себе:

Таблица участия в конкурсах 2014-2015 учебный год

Направления

Всероссийский

111 Всероссийский турнир юных естествоиспытателей

Культурологическое

Команда «Юные Эйнштейны»

Сертификат участника

Халидова С.И.