Давлетова Люция Мадхатовна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины: учитель начальных классов

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Башкирский государственный педагогический университет имени М.Акмуллы

Общий стаж работы: 21 год

Стаж работы по специальности: 20 год

1. Башкирский государственный педагогический университет имени М.Акмуллы;(музыкальное образование)

2. « Средства  и методы обучения учащихся с ОВЗ в начальной школе в рамках реализации ФГОС НОО»,2019

3. «Методы преподавания основ религиозных культур и светской этики, системный подход в работе с детьми ОВЗ ,согласно ФГОС НОО»

Опыт работы:

1.Международный онлайн –фестиваль «Безнен кэвем», Праздник «Сабантуй»-3 место.

2. Всероссийский конкурс мастер –класса учителей родного языка и литературы  «Туган тел» - Победитель в номинации «За высокое мастерство и стремление совершенствованию в профессиональной деятельности»