Я подтверждаю свое согласие:

05.04.2023 Мишель Джафарова
Отзыв №62
Школа 1186 имени М.Джалиля изменила жизнь моей девочки,моей дочери
12.07.2021 Невметжанова Венера Надировна
Отзыв №61
Хотим выразить слова огромной благодарности Розе Жафаровне, Динаре Алиевне и всему педагогическому коллективу! Спасибо Вам, за Ваш труд. За то, что изо дня в день Вы каждому из своих учеников дарите частичку себя. Вы даете знания, делитесь своим опытом, уделяете свое внимание и, в конце концов, дарите тепло своего сердца. Спасибо за Ваш профессионализм, уникальный подход к каждому ребенку, Ваше безграничное терпение и ответственность. Желаем Вам здоровья, удачи и благополучия!
25.08.2020 Владислав Анатольевич
Отзыв №1
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность директору школы Шакировой РЖ., всему педагогическому коллективу школы N1186 за профессионализм,любоаь и заботу о наших детях. Огромнейшее спасибо учителю химии Динаре Алиевне, учителю биологии Суфие Касимовне и учителю русского языка и литературы Анастасии Васильевне . Благодаря профессионализму этих педагогов мой сын сдал ЕГЭ на высокие баллы и поступил в медицинский университет на бюджетной основе. Спасибо ещё раз за вашу великолепную работу!
26.06.2020 Арифуллина Алсу
Отзыв №60
Доброго времени суток. Хочу выразить свою благодарность коллективу школы 1186! Огромное спасибо замечательным учителям, которые владеют огромным опытом, находят подход к каждому ученику и просто любят свою работу. Они всегда готовы выслушать, дать совет и по возможности решить проблему. Большая благодарность директору Шакировой Розе Жафяровне за создание комфортных условий для обучения и раскрытия потенциала. В школе функционируют разнообразные кружки, которые помогут с пользой провести время и узнать новое. Также проводятся разнообразные интересные конкурсы. Отдельное спасибо Марине Александровне и Ирине Геннадьевне за профессионализм, заботу, отзывчивость и знания, которые они вкладывают в учеников.
03.06.2020 Хайдарова Римма Абдулкадеровна
Отзыв №59
Благодарность Директору школы Розе Жафяровне, классному руководителю Марине Александровне, Ирине Геннадьевне и всему педагогическому составу! Спасибо!!! Спасибо за доброту, понимание и знания. Спасибо за то, что были той соломинкой, которая вытянула моего ребенка в большую жизнь, за то, что научили самостоятельности были терпеливы и тактичны! ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЗА ВАШ ТРУД! ЗДОРОВЬЯ, ТЕРПЕНИЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ!
30.05.2020 Андреева Юлия
Отзыв №58
Вот и закончился ещё один год нашего обучения в школе. Мы, ученицы 10 класса Андреева Альбина и Андреева Юля, хотим поблагодарить нашего директора Шакирову Розу Жафяровну за огромный вклад в развитие школы, за ту доброжелательную атмосферу, которая царит в нашей школе! Отдельную благодарность выражаем учителям, за их отзывчивость и активную работу с учениками в период карантина. Радовало то, что несмотря на сложный период, наши уроки всегда проходили насыщенно и интересно. Учителя хорошо преподносили школьный материал и заинтересовывали нас в учебе. Хочется сказать «спасибо» нашему классному руководителю Клявляевой Динаре Алиевне за моральную поддержку. Она всегда готова нас выслушать, ответить на вопросы, которые нас волнуют, тактично и грамотно разрешить наши сомнения, дать умный и добрый совет, вселить уверенность. Спасибо Вам, Учителя!!!
29.05.2020 Хушназарова Махзуна
Отзыв №57
Уважаемая Роза Жаффаровна ! Дорогие наши учителя! Любимая наша Флёра Сагитовна!!! От лица всех родителей 4"В" класса мы хотим выразить вам необычайную благодарность за всё, что вы сделали для наших детей. Доверяя Вам своих детей, мы были уверены, что они попадают в надёжный руки. И мы не ошиблись. Вы помогали и направляли наших детей и поддерживали нас. Вы переживали за своих учеников не меньше, а возможно, даже больше, чем мы. Низкий Вам поклон за Ваш тяжёлые труд и от всей души искренние слова огромной благодарности от всех от родителей! Спасибо Вам!!!
29.05.2020 Хушназарова Махзуна
Отзыв №56
Уважаемая Роза Жаффаровна ! Дорогие наши учителя! Любимая наша Флёра Сагитовна!!! От лица всех родителей 4"В" класса мы хотим выразить вам необычайную благодарность за всё, что вы сделали для наших детей. Доверяя Вам своих детей, мы были уверены, что они попадают в надёжный руки. И мы не ошиблись. Вы помогали и направляли наших детей и поддерживали нас. Вы переживали за своих учеников не меньше, а возможно, даже больше, чем мы. Низкий Вам поклон за Ваш тяжёлый труд и от всей души искренние слова огромной благодарности от всех от родителей! Спасибо Вам!!!
28.05.2020 Керимова Туркян Алимовна
Отзыв №55
Здравствуйте!Хочу поблагодарить,ставшую родной,школу N 1186 имени Мусы Джалиля.Мы рады, что нашли такую удивительную школу, не похожую ни на одну своим комплексным подходом к формированию личности ребенка, высокоинтеллектуальными, талантливыми педагогами, создающими атмосферу. Большая благодарность школе за развитие в наших детях самостоятельности, ответственности, желания учиться. Огромная благодарность администрации и руководству школы за понимание проблем семьи и возможности идти на встречу! Спасибо за все праздники – очень интересно и творчески, дает возможность детям реализовывать их актерский потенциал.Благодарность выражаю нашему замечательному директору Шакировой Розе Жафяровне,благодаря Вам наша школа является для детей вторым домом.Здесь они не только получают знание,благодаря высококвалифицированным педагогам,но и общаются,приобретают новых друзей и с пользой проводят свой досуг.В школе постоянно внедряются новые обучающие программы,педагоги повышают уровень своего профессионализма что благоприятно сказывается на уровне развития образовательного учреждения.В этом,конечно,ВАША огромная заслуга,как директора школы.Ещё хочу выразить огромную благодарность классному руководителю Рафиковой Хавве Искандяровне.Спасибо за ваше чуткое сердце,за ВАШ большой труд,за огромный вклад в развитии и воспитании наших детей.
27.05.2020 Керимова Туркян Алимовна
Отзыв №54