Школьная конференция проектных и исследовательских работ

1 декабря 2017 года в школе прошёл 1 этап Московского городского конкурса проектных и исследовательских работ обучающихся. В этот день жюри конкурса были представлены работы учеников 5 – 10 классов.

Распределение мест по итогам проведения школьного этапа МГК проектных и исследовательских работ обучающихся

Возрастная группа

I место

II место

III место

5-6 классы

Обучающиеся 6А класса: «Создание мультфильма по мотивам русской народной сказки «Репка» на английском языке» (рук. Вильданова Ф.З.)

Команда учащихся 5А, 5Б классов:

«Кукольный театр на татарском языке» (рук.Бадамшина Р.Т.)

Ученица 5 Б класса «Великий путешественник М.П.Лазарев и его имя на карте мира» (рук. Ильютик М.А.)

7-8 классы

Обучающиеся 8А класса: «Мыло против синтетических моющих средств» (рук. Клявляева Д.А.)

Ученица 7Б класса «Воспитание детей в британской королевской семье: традиции и современность» (рук. Крегель И.Г.)

Ученица 8А класса «Российская и английская школы. Сравнительный анализ систем обучения» (рук. Ситдикова Л.Р.)

9-10 классы

Ученица 9 кл.: «Жизнь и деятельность военной разведчицы Марии Добровой» (рук. Еникеев Д.Р.)

Ученик 10 кл.: «Великие реформы Александра II и их отражение в истории современной России» (рук. Сафиуллина Г.Н.)

Ученик 9 класса: «Фронтовые письма» (рук. Галимова Э.Ф.)

Ученик 9 кл.: «История робототехники» (рук. Юсипова Д.Н.)

Обучающиеся 9 кл.: «Сленг: значение и влияние на речь» (рук. Галимова Э.Ф.)