Математическая вертикаль

Уважаемые учащиеся и родители!

Вступительная диагностическая работа в проект «Математическая вертикаль» для 6 класса была проведена 14 мая 2020 года.

Обращаем ваше внимание: для зачисления в классы «Математической вертикали» необходимо выполнение одного из условий: 8 баллов и выше на вступительной диагностике 14 мая или 6-8 баллов на пригласительном этапе Всероссийской олимпиады школьников по математике, прошедшем 12-13 мая 2020 года.

В августе и сентябре будут проведены повторные диагностические работы для 6 класса (для тех, кто пропустил). Первая запланирована на 24 августа в дистанционном формате, вторая пройдет очно в сентябре. Точная дата будет определена позднее.

Итоговые диагностики по алгебре, геометрии и статистике для 7 и 8 класса переносятся на сентябрь 2020 года.

31.10.19
обновлено: 31 октября 2019