Статьи

В майском номере газеты «Вести Люблино» опубликованы материалы о ГБОУ города Москвы «Школа №1186 имени Мусы Джалиля»:

- «Бессмертный полк шагает по Люблино», стр.1;

- «Герои – антифашисты живы, пока о них помнят», стр.5;

- «Заниматься творчеством никогда не поздно», стр.5.

XII Межрегиональный турнир по борьбе на поясах, посвященный 113-летию со дня рождения Героя Советского Союза Мусы Джалиля, газета «Вести Люблино» , март 2019 г.

"Стал бойцом в четыре года", газета Сельские вести, ноябрь 2018

"Город детства ждет посетителей", газета Вечерняя Москва, май 2018г.

«Школа имени Джалиля- наша детская страна…», газета Вести ЛЮБЛИНО, декабрь 2017г.

"Турнир памяти Мусы Джалиля", интернет-газета "Юго-Восточный Курьер", февраль 2015г.

"Ребят, спавших на пожаре инвалида, нашли и наградили", интернет-газета "Мое Люблино", февраль 2015г.

"Татарская школа для всех", газета "Вечерняя Москва", июль 2015г.

"Знакомство с школой", Батталлар.ру, март май 2016г.

"Школьникам рассказали о творчестве и подвиге поэта-героя Мусы Джалиля", газета "Вечерняя Москва", март 2016г.

"День православной книги в школе", интернет-газета "Мое Люблино" в ЮВАО г. Москвы, март 2016г.

"Понять татарскую культуру можно с помощью народных сказок", газета "Вечерняя Москва" от 25.04.2016г. выпуск №14 (121)

"Любить свое дело", муниципальный округ Люблино, март 2015г.

"Этику - в школу!", гуманистическая педагогика