Руководство. Педагогические и иные работники

Информация о заместителях директора на 2020-2021 учебный год

п/п

Фамилия Имя Отчество

Уровень образования

Должность

Стаж работы

1

Гасанова Ольга Викторовна

(495) 359-57-47, доб.116

olga1968-1968@mail.ru

Высшее образование

Заместитель директора по оценке качества образования

  
Гарифуллин Булат Альбертович
Заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности детей
Гасанова Ольга Викторовна
Заместитель директора по оценке качества образования
  
Саберова Лейсян Маратовна
Педагог-организатор
Камаева Рамиля Хамитовна
педагог-организатор, руководитель музея «Галерея культуры мира»
Зарипова Илсюяр Абдулвядутовна
педагог-организатор, учитель русского языка и литературы
Сахибгареева Флюра Явдатовна
педагог-библиотекарь
Еникеев Дамир Равильевич
педагог-организатор музея, учитель русского языка и литературы
Миннегалиев Ильфат Минахметович
Музыкальный руководитель (педагог дополнительного образования, учитель музыки)
Фаизова Римма Наильевна
педагог дополнительного образования, учитель ритмики
  
Беликова Анастасия Васильевна
учитель русского языка и литературы
Хузин Салават Магадиевич
учитель истории и обществознания
Жалялетдинов Илгиз Хизбуллович
учитель физики, информатики
Фаттахетдинова Эльмира Икрамовна
учитель русского языка и литературы
Саитова Ляля Фоатовна
Почетный работник общего образования РФ, учитель татарского языка
Крегель Ирина Геннадьевна
учитель английского языка
Ситдикова Лилия Рамилевна
учитель английского языка
Хлеханова Надежда Дмитриевна
Почетный работник общего образования РФ, учитель истории и обществознания
Гашимова Марина Акимовна
учитель истории и обществознания, технологии
Бедретдинова Лилия Надеровна
Почетный работник общего образования РФ, учитель истории и обществознания
Акжигитова Суфия Касимовна
Почетный работник сферы образования РФ, учитель биологии
Сычева Ирина Алексеевна
учитель физической культуры
Келбиханов Эврик Муфрудинович
учитель физической культуры, педагог дополнительного образования
  
Давлетова Люция Мадхатовна
учитель начальных классов
Прохорова Флюра Сагитовна
учитель начальных классов
Алюкова Эльмира Рафаиловна
Почетный работник сферы образования РФ, учитель начальных классов
Кулахметова Амина Рашидовна
учитель начальных классов
Загрутдинова Динара Саидовна
учитель начальных классов
Рафикова Хавва Искандяровна
учитель начальных классов
Абушаева Гельфия Расимовна
учитель начальных классов
Сахибгареева Алина Фазитовна
учитель начальных классов
Жалялетдинова Динара Хамзяевна
учитель начальных классов
  
Халидова Саинат Ибрагимовна
Почетный работник общего образования РФ, воспитатель
  
Хабибуллина Венера Исхаковна 21.11.1934 года рождения
Учитель татарского языка и литературы
Гирфанова Лемма Исхаковна
Заслуженный учитель Республики Татарстан, педагог-организатор, учитель русского языка и литературы
Кабирова Надиря Исхаковна
Заслуженный учитель Республики татарстан, Почетный работник общего образования РФ, учитель татарского языка
Абдулина Раиля Мисбаховна
учитель начальных класс
Нуриманова Разия Азизовна
учитель русского языка, воспитатель
Ибраева Алина Якубовна
учитель русского языка и литературы
Курамшин Рафаил Сулейманович 24.02.1945 года рождения
учитель музыки, педагог дополнительного образования
Ситдиков Хамис Хайруллович
учитель физической культуры
Арсланова Гузель Ярулловна
учитель татарского языка, учитель