1. Стипендии и меры поддержки обучающихся

• Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий

Степендия не предоставляется.

• Сведения о мерах социальной поддержки
  • Сведения о наличии общежития, интерната

Общежития, интерната - НЕТ.

• Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Общежитий, интернатов - НЕТ.

• Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся

• Сведения о продолжении образования (трудоустройстве) выпускников

Выпуск 2014 года: 13 выпускников - все поступили в ВУЗы города Москвы, из них 5 человек поступили на бюджетной основе.

Выпуск 2015 года: 16 выпускников - все поступили в ВУЗы, из них 3 человека поступили на бюджетной основе.

Выпуск 2016 года - 13 выпускников. Поступили в РУДН - 3 человека, МПГУ - 2 человека, МАДИ - 1 человек, РХТУ им.Д.И. Менделеева - 1 человек, Московский Исламский Институт - 1 человек, Университет Малайзии - 1 человек, Медицинский институт Респ. Кыргызстан - 1 человек, из них 3 человека поступили на бюджетной основе.