Ученики 7 А и 7 Б класса посетили музей Воды АО «Мосводоканал» в рамках проекта Департамента образования города Москвы «Профессиональные стажировки». 24.11.2019

Ученики 7 А класса (классный руководитель Акжигитова С.К.), 7 Б класса (классный руководитель Зайнутдинова А.Х.) посетили музей Воды АО «Мосводоканал» в рамках проекта Департамента образования города Москвы «Профессиональные стажировки». История водоснабжения Москвы тесно связана с именем Екатерины Великой, именно она повелела построить первый общественный водопровод в городе. Итак, Мытищинский водопровод положил начало современной централизованной системе водоснабжения Москвы. Большое значение имеет освещение социально-значимых вопросов, как бережное отношение к окружающей среде, рациональное использование водных ресурсов и сознательное отношение к водопотреблению.