Участие в Форуме-Фестивале "Семья в многонациональной России" и VIII Международном фестивале семейных династий "Вера. Надежда. Любовь."8-11 декабря 2016г. г Суздаль 11.12.2016

Творческий коллектив школы был приглашен для участия в VIII Международном фестивале семейных династий «Вера. Надежда. Любовь», который проходил с 8 по 11 декабря 2016 года в историческом городе Суздаль. С первого дня ребята окунулись в настоящую праздничную атмосферу, полную волшебства, света и радости, добра и тепла. 10 декабря на торжественной церемонии награждения участников праздничнго концерта национальной культуры школа № 1186 была отмечена дипломами лауреата VIII Международном фестивале семейных династий «Вера. Надежда. Любовь» и общественной медалью «ВО СЛАВУ ОТЕЧЕСТВА».
programma_foruma.pdf
programma_konferenciya.pdf