Участие педагогов и учащихся в городском образовательном проекте «АРКТИКА» 05.06.2015

Учащиеся 6 «А» класса нашей школы приняли участие в Городском образовательном проекте «Арктика». Одной из главных идей городского образовательного проекта «Арктика» является привлечение внимания учителей и обучающихся к территории нашей планеты под названием “Арктика”, ее значению для человека и современным проблемам. Городской образовательный проект «Арктика» проходил с 19 января 2015 года по 20 мая 2015 года, включал 5 этапов, где обучающиеся нашей школы команда «Гидросферики» под руководством Ильютик М.А. и команда «Авиаторы» под руководством Жалялетдинова И.Х, выполняли разные типы заданий – от работы с научными текстами и древними картами до составления цифровых карт и буклетов. Здесь ребятам понадобились знания не только географии, но и математики, биологии, русского языка, истории и информатики. По итогам проекта команды получили сертификаты участников, руководители команд – благодарственные письма.