23.04.2015г. в Московском эколого-биологическом центре состоялся заключительный этап Городского конкурса методических разработок педагогов образовательных организаций по экологическому образованию и воспитанию обучающихся «Бережём планету вместе». 15.05.2015

Цель мероприятия: Сформировать у учащихся ответственное отношение к природной среде, научить осуществлять экологически грамотные действия, сформировать активную жизненную позицию.

Природа – это волшебство, дарованное нам Вселенной.

Методическая разработка внеурочного мероприятия педагогов нашей школы учителя биологии Акжигитовой С.К. и учителя географии Ильютик М.А. вышла на заключительный этап конкурса и была успешно представлена жюри и участникам конкурса. В презентации работы приняли участие обучающиеся 7Б и 11 класса.