20 марта 2019 года были подведены итоги городского Фестиваля педагогического мастерства «Формула воспитания» 20.03.2019

20 марта 2019 года были подведены итоги городского Фестиваля педагогического мастерства «Формула воспитания», организатором которого является Городской методический центр ДОНгМ.

Цель фестиваля - создание условий для реализации профессионального потенциала педагогов, организующих воспитательный процесс в образовательных организациях, повышение роли и значимости классного руководителя (куратора, педагога-организатора) в воспитании обучающихся.

По итогам конкурса методических разработок Дипломом призёра в номинации «Методическая разработка классного часа» награждена классный руководитель 4Б класса Абушаева Гельфия Расимовна.