Информация для родителей (законных представителей) будущих первоклассников 20.05.2020

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 15 декабря 2019 г. открыта электронная запись в 1 класс 2020-2021 учебного года.

Записать ребёнка в образовательную организацию можно на сайте mos.ru. Для этого необходимо авторизоваться на портале, указав свой логин и пароль. При отсутствии личного кабинета, необходимо зарегистрироваться. Подача заявлений от незарегистрированных пользователей не предусмотрена. Более подробную инструкцию можно получить, пройдя по ссылке.

Получить информацию о статусе электронного заявления можно на Портале самостоятельно.

Дополнительную информацию можно получить в Центре информирования населения о предоставлении образовательных услуг Департамента образования города Москвы по тел.: +7 (495) 530-71-71 ежедневно с 9:00 до 19:00 (суббота, воскресенье — выходные), а также по электронной почте: infodo@edu.mos.ru.

Необходимые документы (копии).

Для граждан РФ:

1. Свидетельство о рождении ребёнка;
  2. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на прикреплённой к школе территории (формы № 8 или № 3) или выписка из домовой книги (выписка действительна один месяц);
  3. Страховой медицинский полис;
  4. СНИЛС ребёнка;
  5. Паспорт одного из родителей (законных представителей).

Для иностранных граждан:

1. Документ, подтверждающий регистрацию на закреплённой за школой территории (разрешение на временное проживание или вид на жительство ребёнка на прикреплённой к школе территории);
  2. Свидетельство о рождении ребёнка (перевод на русский язык);
  3. Паспорт родителя (перевод на русский язык);
  4. Страховой медицинский полис;
  5. СНИЛС ребёнка.

Контактный телефон: +7 (495) 359-57-47.

Адреса электронной почты: 1186@edu.mos.ru