Музей "Галерея культуры мира"

Роль школьной Галереи культуры мира в осуществлении Проекта «Формирование гражданского мира и межнационального согласия в обществе», имеет важное значение в воспитательной и образовательной функции, возложенной на школу.

Проект осуществляется в форме скоординированного взаимодействия всех структур школьного образования: органов ученического самоуправления, родительской и иной общественности, педагогической и научной поддержки.

15.05.15
В рамках школьной программы «Формирование гражданского мира и межнационального согласия в обществе» (руководитель Ушакова В.Г.) 22 января 2015 года в Галерее Культуры Мира ГБОУ СОШ № 1186 прошел Круглый стол на тему: «Система мировоззренческих ценностей: проблема добра и зла, насилия и ненасилия, ценности человеческой жизни в контексте межнациональных и межконфессиональных отношений».
обновлено: 15 мая 2015