Последний звонок в 11 классе. Поздравление от депутата Московской городской Думы 25.05.17

Последний школьный звонок – момент всегда волнительный. Остаются уроки в прошлом, завершается школьная жизнь. Есть что-то грустное в этой жизнерадостной атмосфере. 25 мая 2017 года выпускники 11 класса, классным руководителем которого является Гашимова М.А., прощались со школьной жизнью. Много хороших и добрых слов в свой адрес услышал в этот день каждый из них. Свой удивительный подарок- поздравление подготовили своим старшим товарищам обучающиеся из 1 «А» и 1 «Б» классов, которые прочитали стихи. Со словами напутствия перед выпускниками 11-го класса выступили директор ГБОУ Школы №1186 имени М. Джалиля Шакирова Р.Ж., ветеран Великой Отечественной войны 1941-1945 годов Камалетдинова Т.Ш., ветеран труда Журавлёва Л.П. В своём ответном слове выпускники 11-го класса выступили с литературно-музыкальной программой «Прощай, школа!», которую помогла подготовить педагог-организатор Рафикова Х.И.