Победители межрайонного конкурса проектных и исследовательских работ 13.02.18

27 января 2018 года прошел межрайонный этап конкурса проектных и исследовательских работ среди учащихся начальной школы. Ученики 3 «Б» класса Мифтахов Ахмед и Карамов Карим приняли участие в этом конкурсе и стали его победителями. В своей работе они затронули наболевшую экологическую проблему нашего города, которая нашла отражение в теме «Мусор. Влияние на будущее». Выступление было построено в форме диалога, представлены интересные цифры и факты по данной проблеме. Ребята предложили собирать и перерабатывать выброшенный пластик, продемонстрировали множество полезных вещей, которые изготовили сами.