26.01.17
Родительское собрание по выбору модуля ОРКСЭ для родителей обучающихся 3х классов состоится 4 февраля в 12.00 в конференц.зале
14.01.17
16 января 2017 года школу посетили актеры Татарского государственного академического театра имени Г.Камала, гастроли которого проходят в эти дни в Москве. Артисты рассказали о своих секретах мастерства, с чего начинался и как складывался их профессиональный путь. А ученики школы подготовили специально для камаловцев концертную программу. Встреча завершилась серией вопросов-ответов и автограф-сессией. По традиции для гостей организовали экскурсии в музеи школы и угостили татарскими перемячами.
12.01.17
Дискотека на льду состоится 13.01.2017г. в 18:00 по адресу ул. Совхозная д 4к.1 (каток с искусственным льдом) Мероприятие будет проходить с элементами дискотеки, веселыми подвижными играми, конкурсами и подарками для участников!!