22.09.17

Программа фестиваля Межрайонных советов директоров

Наши общие возможности - наши общие результаты

23 сентября 2017 года

Межрайонный совет директоров №17

МероприятиеАдрес

Фейерверк талантов

ул. Шкулёва, д2 с1

Зачем нужно формировать УУД?

ул. Шкулёва, д2 с1

Друзья по кухне

ул. Краснодарская, д9

Лаборатория путешествий

Школа юного автомобилиста совместно с ГИБДД

Бои роботов

ул. Краснодарская, д9

Равные возможности

пр-т 40 лет Октября, д23

Фестиваль финансовой грамотности

ул. 12-я Новокузьминская, д6 к1

IT-доброволец

ул. 12-я Новокузьминская, д6 к1

Наши спортивные таланты

Васильцовский стан, д4
14.09.17
Начался школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 ученого года. Школьный этап стартует с 14 сентября и завершится 26 октября. Подробная информация находится в разделе «Образование» далее «Всероссийская олимпиада школьников». Официальный сайт олимпиады: vos.olimpiada.ru
12.09.17
С 7 по 9 сентября 2017 года в Москве в 75-ом павильоне ВДНХ прошел Московский международный форум «Город образования», организованный при поддержке Правительства Москвы. Международный форум «Город образования» - крупнейшая коммуникационная и выставочная площадка Москвы, посвящённая вопросам школьного и профессионального образования. Более 150 российских и зарубежных компаний, представили на форуме последние самые актуальные программы, методики и проекты в сфере обучения и контроля качества образования. В форуме приняли участие спикеры из России, Европы, Америки и Азии, которые провели мастер-классы и поделились своим опытом внедрения передовых образовательных технологий по всему миру.
08.09.17
Юбилей - 870 лет - столица будет отмечать два дня - 9 и 10 сентября. Парки столицы подготовили интересную программу празднования. События Дня города- 2017 рассчитаны на самый разный возраст и вкус.
04.09.17
7 сентября 2017 года в 18.00 состоится родительское собрание (по классам)