25.05.17
Последний школьный звонок – момент всегда волнительный. Остаются уроки в прошлом, завершается школьная жизнь. Есть что-то грустное в этой жизнерадостной атмосфере. 25 мая 2017 года выпускники 11 класса, классным руководителем которого является Гашимова М.А., прощались со школьной жизнью. Много хороших и добрых слов в свой адрес услышал в этот день каждый из них. Свой удивительный подарок- поздравление подготовили своим старшим товарищам обучающиеся из 1 «А» и 1 «Б» классов, которые прочитали стихи. Со словами напутствия перед выпускниками 11-го класса выступили директор ГБОУ Школы №1186 имени М. Джалиля Шакирова Р.Ж., ветеран Великой Отечественной войны 1941-1945 годов Камалетдинова Т.Ш., ветеран труда Журавлёва Л.П. В своём ответном слове выпускники 11-го класса выступили с литературно-музыкальной программой «Прощай, школа!», которую помогла подготовить педагог-организатор Рафикова Х.И.
24.05.17
24 мая 2017 года стал незабываемым днём среди девятиклассников нашей школы, классными руководителями которых являются Ситдикова Л.Р. и Фаттахетдинова Э.И.. В актовом зале собрались педагоги, родители, почётные гости, чтобы сказать добрые слова школьникам, которых впереди ожидает жаркая пора экзаменов. Со словами напутствия перед выпускниками 9-х классов выступили директор ГБОУ Школы №1186 имени М. Джалиля Шакирова Р.Ж., ветеран Великой Отечественной войны 1941-1945 годов Камалетдинова Т.Ш., ветеран педагогического труда Абдуллина Р.М., председатель Ветеранской организации №3 района Люблино Семенченко Н.А., ветераны труда Журавлёва Л.П. , Ларионова Р.У.. В своём ответном слове выпускники 9-х классов выступили с литературно-музыкальной программой «Школа! Ты - моя любовь!», которую помог подготовить педагог-организатор Еникеев Д.Р.
10.05.17
Акция «Бессмертный полк», приуроченная ко Дню Победы, стартовала под девизом: «Они должны идти победным строем в любые времена». Бессмертный полк - уникальная возможность продолжить жизнь наших близких после смерти. Вот уже несколько лет по всей России в городах и селах на главные площади выходят люди с портретами своих родных, участников Великой Отечественной Войны.
05.05.17
9 мая вся наша страна отмечает великий праздник – День Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Сегодня все мы вспоминаем тот подвиг, который совершили все солдаты нашей Родины. В День Победы мы должны высказать слова благодарности ныне живущим фронтовикам – ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла. На их долю выпали тяжкие испытания, сложные послевоенные будни. Их жизнь – пример мужества, героизма и преданности Родине. Наш долг – вспомнить также всех, кто погиб в боях и не дожил до сегодняшнего дня. Мы перед ними в неоплатном долгу. Все они внесли огромный вклад в Победу, чем заслужили вечную память и признание потомков. Мы их помним и гордимся ими. Без той Победы 9 мая 1945 года не было бы сегодняшней России. Их подвиг является примером для ныне живущего поколения. Желаем всем ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла здоровья, счастья, благополучия, долгих лет жизни, мира и процветания.
04.05.17
11 мая 2017 года в 18.00 состоится родительское собрание для родителей будущих первоклассников