30.08.17
25.08.17
Поздравление от Депутата Государственной Думы ФС РФ
23.06.17
Дорогие выпускники! Поздравляем Вас с успешной сдачей ЕГЭ и окончанием школы. В добрый путь! «Пробуйте, дерзайте, принимайте решения, — призвал глава государства. — Не бойтесь своих амбиций и постановки сверхзадач. Добивайтесь того, что, возможно, никто еще не делал». Поздравление от общественной группы "Соседи-действуем вместе!". Правительственная телеграмма от Депутата Государственной Думы М.М. Бариева.
19.06.17
Фестиваль «День молодёжи в Люблино!», состоится 25 июня в сквере у метро Люблино по адресу: ул. Белореченская вл. 2. Начало праздника в 12.00 (регистрация команд и участников 11:30-12:00). В рамках фестиваля пройдут соревнования по силовым видам спорта, тематический квест «За нами будущее!», развлекательная программа и бесплатная лотерея для всех участников!
01.06.17
Советы родителям. Ваш ребенок первый раз идет в школу – это важное событие не только в его, но и в Вашей жизни. Как пережить предстоящие хлопоты, как подготовить ребенка к новой жизни и как 1 сентября сделать настоящий праздник для новоиспеченного первоклассника? 1 сентября для первоклашки – это своеобразный выход в Новый Большой и Неизведанный мир. Мир, который изменит его привычный до этого образ жизни, мир, в котором ему придется общаться с большим количеством новых незнакомых ему людей, мир который каждый день преподносит новые сюрпризы и не всегда приятные. Поэтому к школе лучше подготовить ребенка заранее. Главное, чтобы к 1 сентября будущий первоклашка хоть немного представлял себе, что такое «школа». Рассказывайте о школе, не приукрашивая и не пугая. Вспомните свои школьные праздники, подарки, сюрпризы, первые оценки. Рассказывайте, как приятно чувствовать себя школьником. Так же заранее стоит приучить ребенка к еще нескольким важным моментам, которые помогу ему пережить погружение в новую жизнь. Самое важное – это школьный режим – рано ложиться и рано вставать. Неплохо бы воспитать у малыша энтузиазм по отношению к школе. Создайте романтический ореол вокруг школьной жизни, где будут новые друзья, мудрая учительница и куча разных только что купленных карандашей, красок, красивых тетрадок и книжек. А в домашней обстановке пусть у ребенка появятся новые обязанности. Ребенок может уже сам убирать игрушки, мыть посуду и т. д. Главное, чтобы у него появилось чувство - он уже большой и самостоятельный.