Электронный журнал и дневник МРКО

Система Электронный журнал / дневник является неотъемлемым модулем общегородской информационно-аналитической системы «Московский регистр качества образования».

Правообладателем системы является Правительство Москвы.

Оператор системы – «Московский центр качества образования».

Сервис является бесплатным инструментом предоставления / получения государственной услуги для всех категорий пользователей всех образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы и имеющих государственную аккредитацию в городе Москве. Негосударственные образовательные организации так же могут пользоваться сервисом бесплатно.

Уважаемые родители и ученики!

В новом учебном году наша школа переходит на новый электронный журнал Москвоского регистра качества образования

С 1 сентября 2014 года доступ к электронному дневнику осуществляется

только через Портал Государственных услуг города Москвы http://pgu.mos.ru/ru

Нормативная база для введения информацонной системы электронный журнал\дневник:

• Федеральный закон от 27 июля 2010 года №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»
  • Федеральный закон от 27 июля 206 г. №152-ФЗ «О персональных данных»
  • Приказ Департамента образования г. Москвы № 611 от 05 сентября 2011 года
  • Приказы окружных управлений образования Департамента образования г. Москвы